• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Не считаю Украину государством": Экс-нардеп отличился феерическим бредом на росТВ

Реклама на dsnews.ua
Бывший нардеп Игорь Марков, который сбежал из Украины, в эфире российского телеканала сказал, что не считает Украину государством

Своими мыслями он поделился в эфире "Россия-1'на шоу Владимира Соловьева, передает "ДС".

"Я не считаю Украину каким-то государством, я считаю, это территория с признаками государственности. В истории Руси был такой период, назывался Великая смута, который продолжался 60 лет. Независимость Украины насчитывает 30 лет, для меня это не смута, а так - "смутка". Отсюда, когда Зеленский распродает украинскую землю, я считаю, что он ворует русскую", - заявил Марков.

"Я в четвёртом поколении одессит. Одесса - Южная Пальмира империи, мы всегда считались русским городом. Почему нас недавно записали в Украину и сегодня мы пытаемся говорить с точки зрения Украины? Это русские города! Это русские люди! Временно какая-то часть из них оболванена украинской пропагандой, какая-то часть предателей - отсюда надо исходить. ...Рак аспирином не лечится. Только радикальные действия могут восстановить порядок на этой русской земле", - добавил он.

В сети возмущены бредовыми высказываниями экс-нардепа.

"Итак, Россия запускает новую тему для вооруженной агрессии: "Спасение русской земли от капиталистов и инородцев". И, между прочим, я не слышал ни о каком уголовном производстве в отношении Маркова, который озвучивает эти тезисы. А что скажет Зеленский на свой новый статус "вора русской земли"?" - написал в Facebook украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

    Реклама на dsnews.ua