• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Порядка было больше": Одиозный Добкин поностальгировал за временами Януковича

Реклама на dsnews.ua
Экс-регионал Михаил Добкин заявил, будто в команде беглого экс-президента Виктора Януковича люди работали лучше, чем у пятого президента Украины Петра Порошенко и нынешней власти

Об этом экс-нардеп, известный своими пророссийскими взглядами, сказал в эфире телеканала НАШ, передает "ДС".

"Янукович был какой-то не такой президент? Верховная Рада VIII созыва приняла, превышая все свои полномочия, какие-то решения, которые лишили его звания президента Украины. Они понапридумывали себе что-то, в том числе и в законе о люстрации", - сказал скандальный политик.

Добкин выразил мнение, что при правлении Виктора Януковича порядка в стране было в разы больше, чем при Порошенко и сегодняшней власти.

"На сегодняшний момент, говоря о людях на высоких должностях, если взять то, что нынешний Кабмин является у них неким авангардом их политической элиты, то по их скудоумию, непониманию ситуации, отсутствию опыта и знаний я не понимаю, как они будут работать без тех людей, которые в различные годы работали при правлении Януковича, Кучмы, Ющенко. Я не понимаю, чем эти люди хуже тех, кто работал при Порошенко или сейчас при Зеленском. Порядка в стране было в разы больше, чем при Порошенко и сегодняшней власти", - подчеркнул он.

    Реклама на dsnews.ua