• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

"Правый сектор" и "азовцы" придут маршем к президенту

Реклама на dsnews.ua
22 февраля "Национальный корпус", Всеукраинское объединение "Свобода" и "Правый сектор" проведут марш у стен Верховной Рады и Администрации президента

Об этом рассказал пресс-секретарь Гражданского корпуса "Азов" Александр Алферов, информирует "ДС" со ссылкой на "Апостроф".

По его словам, марш пройдет с требованиями, которые никак связаны с так называемым третьим Майданом или тем, что называют революцией.

"Мы не задействованы в этих процессах. Мы не следим за ситуацией, объявлены ли там планы по Шатуну и тому подобное. У нас нет желания поднять власть на копья, а наш марш - это единение украинских националистов впервые за историю Украины. Ну и требования есть политические, которые будут озвучены на марше", - сказал Алферов.

Как известно ,18-22 февраля в Киеве будут проходить мероприятия, посвященные третьей годовщине Революции достоинства и чествованию памяти Героев Небесной Сотни.

15 февраля в СБУ заявили, что во время проведения памятных мероприятий, Россия намерена организовать столкновения и массовые беспорядки.

    Реклама на dsnews.ua