• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Просто лежите бревном": Балашов оскорбил нардепа в прямом эфире (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Лидер партии "5.10" Геннадий Балашов устроил перепалку с народным депутатом от фракции "Батькивщина" Алексеем Кучеренко в прямом эфире

Скандал произошел в эфире телеканала НАШ, передает "ДС".

Так, Кучеренко спросил у Балашова, сколько набрала его партия на выборах в Раду, и сколько сам политик набрал на президентских выборах. Балашов ответил, что 3000 голосов и что сложно пропагандировать новую идею и одновременно бороться с отсталыми политиками. Таким политиком он назвал самого Кучеренко.

"Только сейчас в мозги украинцев входит либертарианская идея, слово которое вы даже не выговариваете, настолько вы являетесь политическим секонд-хендом", - сказал он.

В свою очередь, нардеп от "Батькивщины" задал Балашову еще один вопрос.

"Правильно ли я понимаю, что, все таки, народ Украины именно из-за того, что не поддерживает ваши идеи, именно поэтому он вам ставит "баранку" (ноль - ред.) на каждых выборах, на которые вы идете?", - спросил Кучеренко.

"Дело в том, что такие как вы, сидите на всех каналах, пользуясь тем, что когда-то на газу заработали очень много денег, а на сегодняшний день вы ничего современного не несете украинцам, а лежите бревном, как старые газовики, которые всегда НДСом торговали", - ответил ему лидер партии "5.10".

    Реклама на dsnews.ua