• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Радикалы" продемонстрировали документ об импичменте Порошенко

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат от "Радикальной партии Олега Ляшко" Юрий Шухевич должен был передать спикеру Верховной Рады проект постановления об импичменте президента Украины Петра Порошенко, а после этого его должны были убить

Об этом "РБК-Украина" заявил депутат от РПЛ Игорь Попов, передает "ДС".

По его словам, этот проект документа Шухевичу подсунули два помощника Виктора Медведчука, которые сегодня пришли в Раду.

"Они сели ему на уши и воспользовались тем, что он слабозрячий и не видел, что за проект они ему дали", - заявил Попов.

Также нардеп сообщил, что эти помощники смогли попасть в кулуары по пропускам, заказанным лидером "Батькивщины" Юлией Тимошенко.

По информации Попова, именно после этого Шухевича должны были убить. В то же время лидер РПЛ Олег Ляшко показал журналистам в кулуарах Рады соответствующее постановление об импичменте президента. Ляшко также сообщил, что в ближайшее время планирует встретиться с президентом, чтобы обсудить этот вопрос.

Напомним, что сегодня в Верховной Раде произошел скандал, после того как лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко передала слово Шухевичу. Доподлинно неизвестно, что он хотел сказать, но лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о провокации, в которую замешан и "человек Медведчука".

Впоследствии "радикалы" заявили, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко вроде бы причастна к возможному "сакральному" убийству Шухевича, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине.

    Реклама на dsnews.ua