• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Слуга народа" проведет новогодний корпоратив за 1 млн грн

Реклама на dsnews.ua
Фракция "Слуги народа" проведет новогодний корпоратив за деньги спонсоров, который обойдется им порядка миллиона гривен

Об этом заявил глава фракции Александр Корниенко в интервью Pavlovskynews, передает "ДС".

Как сообщается, проходить вечеринка будет в одном из самых дорогих киевских ночных клубах - CHI. Отмечается, что кроме депутатов на вечеринку прибудет Офис президента и Кабмин. Поэтому в то, что корпоратив вложиться в миллион верится с трудом. Более реальная цифра, по мнению журналиста Андрея Павловского, составляет 2-3 миллиона гривен.

По словам Корниенко, финансировать вечеринку будут спонсоры партии, то есть предприниматели, которые жертвуют партии финансы на их работу.

Накануне журналисты из Бигус.инфо опубликовали расследование, где рассказали, что правоохранители во время одного из обысков нашли печати всех этих разных фирм- спонсоров в одной квартире.

"Конечно же можно поверить, что работают предприниматели, налоги платят, создают рабочие места и тут деньги партии дают, чтобы те с салютами отгуляли новогодний корпоратив. Я мало в это верю. Спонсоры которые платят за такой банкет хорошо понимают, что Слуги народа еще отработают вложенные в гулянку деньги", - пишет Павловский в Facebook.

    Реклама на dsnews.ua