• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Слуга" заявил, что перед возвратом Донбасса надо "навести порядок внутри"

Реклама на dsnews.ua
Нардеп от фракции "Слуга народа" Юрий Камельчук отметил, что для того, чтобы заниматься вопросом возвращения Донбасса, нужно сначала навести порядок внутри страны

Своим мнением он поделился в эфире телеканала НАШ, передает "ДС".

"Слуга народа" подчеркнул, что имплементация "формулы Штайнмайера" должна была состоятся на следующей "нормадской встрече".

По словам Камельчука, он абсолютно согласен с президентом Украины, который заявил, что нужно поставить на паузу международные визиты и заняться порядком внутри страны.

"Имплементация "Штайнмайера" не должна была состояться до следующей встречи нормандской четверки. Речь шла о том, что вообще было бы хорошо ее принять. Но к концу, в каком формате, в чьем варианте, наверное, что он должен быть абсолютно наш. Очень хорошая заявление было Зеленского под время Всеукраинского совещания с работниками угольной отрасли. Он сказал: "Знаете, может надо поставить на паузу международные повестки, но пора навести порядок внутри страны". То есть, нам нужно больше связей внутри, больше понимания внутри, и свой путь внутри понять, прежде чем решать", - добавил нардеп.

    Реклама на dsnews.ua