• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Вы не пробовали не крыть х*ями?" Скрыпин и Вятрович поскандалили из-за выборов

Реклама на dsnews.ua
Украинский журналист Роман Скрыпин и директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович устроили публичную перепалку из-за итогов парламентских выборов

Поводом для конфликта стал пост Скрыпина на его странице в Facebook, в котором он обрадовался тому факту, что "старые лица" не попали в новый созыв парламента, передает "ДС".

"Вы не пробовали не крыть х*ями плохих избирателей, а поковыряться в себе и дать ответ, почему произошло так, что вас уверенно покатали? Этот пост заряжен на позитив для депутатов VIII созыва. Ну вот реально, я читаю о "всепропало" и "избиратель *банулся". А лично я хохочу. Потому что вам показали ваше место. И если вы не сделаете работу над ошибками, то поздравляю в селе П*здюшаны! Что мне нравится, это самое большое достояние Майдана - зачистить все до состояния Tabula Rasa. Да, не просчитанное, подсознательное. Но - необходимое", - написал журналист.

Однако Вятрович в комментариях отметил, что на самом деле ситуация выглядит как Tabula Russia (Россия), намекнув на приход к власти пророссийских депутатов.

"Я не думал, что вас так заденет проигрыш на выборах. Tabula Rasa или Tabula Russia это пока нам неизвестно", - огрызнулся на слова Вятровича журналист.

В свою очередь, Вятрович написал: "Я не думал, что вас так ослепит победа "зеленых".

Однако Скрыпин возразил оппоненту, заявив, что не является избирателем "Слуги народа", поэтому его точно ничего не слепит.

    Реклама на dsnews.ua