• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Зе-лифт": Новая глава Госкино принимала "Квартал-95" в своем концертном зале

Реклама на dsnews.ua
Новая руководительница Госкино Марина Кудерчук осенью 2018 года принимала Зеленского и "Квартал 95" в своем киноконцертном зале в Запорожье

Об этом в Facebook сообщил журналист Сергей Руденко, передает "ДС".

"Новая руководительница Госкино Марина Кудерчук выиграла конкурс на должность еще осенью 2018 года, когда принимала Зеленского и "Квартал 95" в своем киноконцертном зале в Запорожье. Фото датировано 2018 годом", - написал он.

В свою очередь, журналистка Кристина Бердинских выяснила, что Кудерчук начинала карьеру в 2001 году с должности менеджера и юриста в пгт Михайловка Запорожской области. С февраля 2002 года по июнь 2003 нигде не работала. Затем работала налоговым инспектором, но часто меняла работу. В период 07.2012 - 04.2013 снова была безработной и стояла на бирже. В 2013 году два месяца проработала главным специалистом отдела планирования экономики природопользования, анализа и отчетности, координации природоохранных программ Управления планирования экономики природопользования, анализа и отчетности, координации природоохранных программ, государственной экономической экспертизы и государственного мониторинга Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской областной государственной администрации.

Далее был еще ряд разных мест работы. Но в марте 2017 года Кудерчук стала заместителем директора коммунального учреждения "Киноконцертный зал им. А. Довженко" Запорожского городского совета. С февраля 2019 по ноябрь того же года она - директор коммунального учреждения "Киноконцертный зал им. А. Довженко" Запорожского городского совета.

С 07.11.2019 - заместитель председателя Запорожской областной государственной администрации.

"Зе-лифт", "Триумф посредственности", "Не понял: а почему она не из Кривого Рога?" - пишут пользователи сети.

    Реклама на dsnews.ua