• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Зеленая" власть уже достала чиновников бездарной админработой, - Гончаренко

Реклама на dsnews.ua
Нынешние власти во главе с президентом Владимиром Зеленским не в первый раз показывают полную неспособность реагировать на серьезные вызовы, и карантин не стал исключением

Такое мнение высказал народный депутат фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко, передает "ДС". 

"В личные сообщения мне много пишут о том, что введенный правительством карантин вышел чистой формальностью. Многие органы местной власти восприняли это как рекомендацию, много учебных заведений просто проигнорировали. Полный кавардак", - написал он сегодня у себя в Facebook.

В связи с этом нардеп отметил, что "уже не в первый раз "зеленые" показали полную несостоятельность реагировать на серьезные вызовы". 

"Уже даже чиновники из нынешних министерств говорят о том, что их достала такая бездарная административная работа. Как они говорят, такое впечатление, что нынешние пришли только для того, чтобы делать селфи и писать посты в фейсбук. Реально, уже всех достали. Государство неуправляемое. Настоящий управленческий саботаж. И с такой властью мы оказываемся на пороге нового мирового кризиса. Все-таки "кухарка во главе государства" плохая идея", - добавил Гончаренко.

Как сообщалось, мэр Харькова Геннадий Кернес отказался закрывать учебные учреждения города на карантин.  

Напомним, согласно решению Кабинета министров, с 12 марта на три недели (до 3 апреля) по всей Украине вводится карантин из-за возможной эпидемии коронавируса.

    Реклама на dsnews.ua