• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Жулики, нарезка": Брат Ермака отреагировал на скандал с торговлей должностями

Реклама на dsnews.ua
Брат главы Офиса президента Андрея Ермака Денис опроверг информацию о том, что он обсуждал с кем-либо назначения на государственные посты

Об этом он написал "Бабелю" в Facebook-месседжере, передает "ДС".

В воскресенье, 29 марта, нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос опубликовал в Facebook видео, где человек, похожий на брата главы Офиса президента Андрея Ермака Дениса, обсуждает вопросы назначения на различные государственные должности.

"Жулики, нарезка. По сути, я обсуждаю проекты, которые подавал в системе обращения граждан в Кабмин. Обидно, что мои инициативы реформ и проектов мало того что не рассмотрели на Кабмине (отписки, больше 50), но и лично меня и брата облили грязью", - написал он в ответ на вопрос журналистов о записях.

На уточняющий вопрос, помнит ли он, с кем встречался, Денис Ермак ответил, что нет.

"Вы знаете, я всегда открыто со всеми встречаюсь, не шепчусь (видно на видео) и не знаю, кто мог специально придумать такой вброс. Врагов, думал, нет у меня, а вот оказалось, что их более чем", - написал Ермак.

Ермак сказал, что все его достижения, благие идеи и репутация уничтожены. Добавил, что сейчас он живет с родителями и из имущества у него только хороший ноутбук, телефон и велосипед, подаренный его другом.

    Реклама на dsnews.ua