• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Аграрная партия выбрала Корбана руководителем избирательной кампании

Реклама на dsnews.ua
Руководителем избирательной кампании Аграрной партии Украины на выборах в Верховную Раду Украины стал заместитель председателя партии Олег Корбан

Такое решение было принято президиумом Аграрной партии Украины, передает "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

54-летний Олег Корбан является заместителем председателя Аграрной партии, а также председателем Киевского областного партийной ячейки. В рядах АПУ - с 2016 года.

"Украинское село делает выбор в пользу Аграрной партии, и подтверждение тому - стабильно высокий результат на местных выборах", - утверждает руководитель избирательной кампании.

Сейчас Аграрная партия входит в тройку лидеров по количеству депутатов местных советов.

"Наша цель сегодня - вхождение Аграрной партии в Верховную Раду Украины с результатом в 7-8% голосов", - подчеркнул Олег Корбан.

По мнению Олега Корбана, для Аграрной партии такой результат на выборах является вполне реальным. Ведь политики, которые сегодня представляют Аграрную партию в регионах, показывают новое качество управления на местах и ​​имеют авторитет в своих общинах.

Достижения представителей Аграрной партии, по словам Олега Корбана, будут активно использоваться и во время парламентских выборов: "Сегодня для всей Украины они станут новыми, но одновременно успешными лицами".

Представители Аграрной партии успешно реализуют социальные и инфраструктурные проекты, создают рабочие места и работают над инвестиционной привлекательностью своих населенных пунктов.

На выборах в ОТГ, которые состоятся в июне 2019 года, по словам Олега Корбана, Аграрная партия хочет занять как минимум второе место по числу избранных депутатов и глав общин.

Напомним, ранее стало известно, что "Оппозиционная платформа - За жизнь" возьмет экс-регионала Александра Ефремова в первую пятерку своего избирательного списка.

    Реклама на dsnews.ua