• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Анонимы "заминировали" пресс-конференцию экс-"кварталовца", имеющего конфликт с Зеленским

Реклама на dsnews.ua
Во время проведения пресс-конференции бывшего участника студии "Квартал-95" Дениса Манжосова поступил звонок о заминировании здания

Мероприятие должно было состояться в агентстве "Українські новини", информирует "ДС" со ссылкой на страницу в Twitter Украинской правды.

"Кварталовцы" Александр Пикалов и Артем Гагарин пришли на пресс-конференцию своего бывшего коллеги Дениса Манжосов. Говорят, что ему дали денег", - отмечает издания.

Позже стало известно, что офис, где должен состояться пресс-конференция экс- "кварталовца" Дениса Манжосова, якобы "заминировали". Правоохранители получили анонимное сообщение.

"Денис Манжосов - экс-актер "95 Квартала" и друг детства Владимира Зеленского. Он пообещал рассказать прессе о конфликте с нынешним кандидатом в президенты. Однако Манжосов опаздывает уже более чем на час, а пресс-центр "заминировали". Похоже, сенсационных заявлений не будет", - отмечает Украинская правда.

Позже блогер Елена Монова уточнила в Facebook, что пресс-конференция не состоится.

"Еще через полчаса к журналистам выходит директор "УН" и сообщает, что пресс-конференция не состоится, потому что Манжосов, прибывший в редакцию за час до анонсированного начала, после выхода на перекур (в ушах гарнитура) - сел во внедорожник с затонированными стеклами и уехал. После чего на связь не выходит", - написала она в соцсети.

    Реклама на dsnews.ua