• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Апелляционный суд Киева сказал: Корбан будет сидеть

Реклама на dsnews.ua
Лидера УКРОПа оставили под домашним арестом до 31 декабря

Апелляционный суд Киева оставил лидера партии "УКРОП" Геннадия Корбана под домашним арестом на тех же условиях, что и раньше. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УКРОПа в Facebook.

"Апелляционный суд Киева оставил Геннадия Корбана под домашним арестом - на тех же условиях, что и раньше. Жалобы ГПУ об избрании более суровой меры пресечения, и защиты политика, который требовал его освободить из-под домашнего ареста, суд отклонил. Постановление окончательное и обжалованию не подлежит", - сообщили в УКРОПе.

Апеляційний суд Києва залишив Геннадія Корбана під домашнім арештом – на тих самих умовах, що й раніше. Скарги ГПУ про...

Gepostet von УКРОП Українське об'єднання патріотів am Dienstag, 1. Dezember 2015

Читайте также:

Как сообщала "ДС", 31 октября в рамках спецоперации в Днепропетровске СБУ и ГПУ задержала Геннадия Корбана в рамках расследования уголовного производства по ч. 1 ст. 255, ч. 5 ст. 191, ст. 349 УК Украины. 3 ноября Корбан был задержан по новому эпизоду.

6 ноября Печерский районный суд принял решение поместить Геннадия Корбана под домашний арест сроком на 2 месяца до 31 декабря 2015 года.

    Реклама на dsnews.ua