• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Арахамия назвал Дубинского "брошенной невестой": что предшествовало

Председатель фракции партии "Слуга народа" Давид Арахамия назвал домыслами обвинения со стороны нардепа Александра Дубинского о якобы причастности Офиса Зеленского к утечке разговора Порошенко и Байдена

Давид Арахамия
Давид Арахамия
Реклама на dsnews.ua

Об этом Давид Арахамия сказал в комментарии "Украинской правде", передает "ДС".

Глава фракции "слуг" считает, что последние высказывания Дубинского связаны с трудным периодом жизни. Относительно происхождения так называемых "пленок Деркача", Арахамия сказал, что это виднее спецслужбам США.

"Дубинский ведёт себя как брошенная невеста. Винит всех во всем, оскорбляет, копошится в нижнем белье, вместо того, чтобы посмотреть в зеркало, осознать свои ошибки и определиться как жить дальше. Я с пониманием отношусь к этому трудному периоду жизни своего бывшего коллеги и воспринимаю это пока как признаки весенней депрессии в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами", — сказал Арахамия.

"Что касается плёнок Деркача — лучше чем американские спецслужбы никто не скажет о причинах и источниках их происхождения. Все остальное это домыслы "мамкиных расследователей", — добавил он.

Напомним, Дубинский 18 марта заявил, что Офис президента Украины требовал от него участия в создании ВСК по теме "пленок Порошенко-Байдена", а также проведения посвященной им пресс-конференции с другим депутатом ВР Андреем Деркачом.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua