• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Баканов представил новое руководство СБУ в Киеве и области

Реклама на dsnews.ua
Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов представил нового руководителя Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области - Олега Головаша

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ, передает "ДС".

Баканов призвал работников службы обращать особое внимание на направления контрразведки и кибербезопасности, защиту национальной государственности и объектов критической инфраструктуры, борьбу с терроризмом и диверсиями, противодействие различным проявлениям гибридной войны (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Надеюсь, что вместе с назначением произойдет и активизация работы управления. И главное - будут новые результаты. Безусловно, ваше управление должно четко и слаженно реагировать на любые вызовы. Ведь понятие безопасности приобретает сейчас новое значение", - подчеркнул глава СБУ.

"Безопасность гарантирует сила. Мои требования к вашей работе вы знаете: на все потенциальные угрозы реагируем оперативно и действенно. Главная цель - чтобы каждый гражданин мог чувствовать себя в безопасности. Служба должна быть сильной", - добавил Баканов.

Сам же Головаш поблагодарил за возможность возглавить самое большое в системе СБУ региональное управление и заверил, что профессионализм и боевой дух личного состава позволит справиться со всеми вызовами.

Как сообщала "ДС", СБУ проведет проверку в связи с интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону бывшего "прокурора" Крыма Натальи Поклонской и экс-главаря террористической "ДНР" Игоря Гиркина.

    Реклама на dsnews.ua