• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Билеты на четвертьфинальные матчи в Донецке и Киеве разметаются

Украинцы продолжают с интересом наблюдать за турниром Евро-2012 и стремятся, несмотря ни на что, попасть на стадионы
Реклама на dsnews.ua

Интерес к матчам чемпионата Европы-2012 среди украинских болельщиков не снижается, несмотря на вылет национальной сборной на стадии группового этапа, заявил директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

"Несмотря на противоречивый матч Англия - Украина, который стал последним для нашей сборной, украинцы и дальше с интересом наблюдают за турниром и стремятся, несмотря ни на что, попасть на стадионы", - сказал Лубкивский агентству "Интерфакс-Украина".

По его данным, 19 июня в свободную продажу поступило небольшое количество билетов на четвертьфинальные матчи в Донецке и Киеве. Это билеты, забронированные футбольными федерациями стран, сборные которых выбыли из борьбы за чемпионский титул после группового этапа, и они стали доступны широкой общественности.

"Билеты на четвертьфиналы расходятся очень быстро: за первые два часа продаж через сайт УЕФА, кассы Донбасс Арены и отделения Укрсоцбанка было продано 2000 билетов. Мы видим, что украинцы пытаются воспользоваться уникальным шансом - увидеть игру лучших европейских сборных у себя дома, окунуться в атмосферу праздника и стать частью истории, которую мы создавали в течение почти 5 лет подготовки", - подчеркнул директор турнира.

    Реклама на dsnews.ua