• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Боевики "ЛДНР" поставили украинские предприятия на счетчик

Реклама на dsnews.ua
Так называемые "парламенты" террористов "ЛДНР" приказали юридическим и физическим лицам-предпринимателям, работающим на территориях, контролируемых боевиками, до 1 марта заключить договоры с их "налоговыми агентами"

Как сообщают подконтрольные боевикам СМИ, для этого террористические "парламенты" собирались сегодня на экстренные заседания, информирует "ДС".

Если до 1 марта не будет заключен договор с так называемым "налоговым агентом", то на предприятиях будет вводиться "временная администрация" боевиков.

"Мы предлагали заключить договоры с "налоговыми агентами" до 31 марта, но, учитывая заявление Захарченко и Плотницкого, определен другой срок, до 1 марта", - заявила сегодня так называемый вице-спикер "парламента ДНР" Ольга Макеева.

Как сообщала "ДС", 27 февраля боевики "ДНР" и "ЛНР" обнародовали совместное заявление, в котором пообещали ввести внешнее управление на предприятиях украинской юрисдикции и перестать поставлять в Украину уголь, если Киев не прекратит блокаду Донбасса до начала марта.

    Реклама на dsnews.ua