• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Боевики откроют КПВВ "Еленовка"

Реклама на dsnews.ua

В понедельник, 22 июня, возобновится работа КПВВ "Еленовка" в Донецкой области для выезда граждан с оккупированной территории, а с 25 июня - на въезд граждан на территорию террористической "ДНР"

Соответствующее решение приняли оккупанты, передает "ДС" со ссылкой на подконтрольное террористам информагентство "ДАН".

Так, с 22 июня КПВВ "Еленовка" будет открыт для выезда граждан в Украину по согласованным спискам. А с 25 июня КПВВ откроется на въезд граждан с территории Украины по предварительному уведомлению

В первую очередь планируется пропускать в Украину граждан по уже составленному cписку. В последующем будут определены категории особо нуждающихся в проезде граждан. Пропускной пункт будет работать ежедневно с 9:00 до 18:00. Вернуться с подконтрольной Украине территории можно будет по согласованию со Штабом, созданным оккупантами.

Как сообщала "ДС", ранее боевики "ЛДНР" заявили украинской стороне, что согласны пропускать людей на оккупированные территории только по предварительно согласованным спискам.

    Реклама на dsnews.ua