• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Богомолец попросила Ющенко и Кравчука помочь ей спасти украинскую нацию от вымирания

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат от БПП Ольга Богомолец призвала бывших президентов Украины Леонида Кравчука и Виктора Ющенко оказать поддержку ее стратегии сохранения человеческого потенциала

Народный депутат Украины Ольга Богомолец обратилась к бывшим президентам Украины - Виктору Ющенко и Леониду Кравчуку - с призывом поддержать ее стратегию сохранения человеческого потенциала, чтобы спасти украинскую нацию от вымирания,сообщает "ДС" со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Я три года подряд обращаюсь с письмами к премьер-министру и президенту с просьбой создать отдельную группу по сохранению человеческого потенциала при Кабмине. Ответа - ноль. Единственное, что интересует эту власть - это следующие выборы. И до тех пор, пока в государстве не произойдет смена политических элит, пока не придут к власти люди, у которых Украина в сердце, пока мы будем менять одних олигархов на других, шансов для украинской нации - не будет. Я обращаюсь ко всем вам, чтобы вы меня не просто послушали, но и услышали ... Я жду нашу совместную реакцию и на поддержку всех вас, бывших президентов Украины и представителей этого форума. У нас нет шансов сохранить украинскую нацию, если мы не изменим государственную политику и наше личное отношение. Должны не посыпать голову пеплом, а действовать. Для этого есть четкие шаги - экономические, политические, стратегические", - сказала Богомолец во время выступления на форуме "Трансформация Украины".

Напомним, народный депутат от БПП Ольга Богомолец будет баллотироваться на пост президента Украины

    Реклама на dsnews.ua