• USD 39.5
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Богословскую в прямом ТВ-эфире назвали черноротой брехухой, и никто из присутствующих политиков не захотел ее защитить

В эфире политического ТВ-шоу у Савика Шустера на Первом национальном канале схлестнулись радикал Олег Ляшко и регионалка Инна Богословская
Реклама на dsnews.ua

В эфире политического ТВ-шоу у Савика Шустера на Первом национальном канале схлестнулись радикал Олег Ляшко и регионалка Инна Богословская.

Ляшко заявил, что отстаивать возможные фальсификации парламентских выборов  невозможно в украинских судах: "В каких судах? Тех, которые посадили Тимошенко и Луценко?"

На что Инна Богословская ответила: "В тех судах, в которых Вы давали показания, что вступали в сексуальные отношения с мужчиной, чтобы получить должность".

На это заявление Богословской Ляшко сказал ей, повторив несколько раз, что она известная "черноротая брехуха". На это оскорбление никто из присутствующих в студии не попытался даже что-то сказать. А в студии присутствовали: Нестор Шуфрич, Олег Тягнибок, Анатолий Гриценко, Николай Катеринчук, Владимир Бондаренко и т.д.

Сама Богословская попыталась подняться с места, чтобы как-то ответить Ляшко, но поняв, что поддержки в студии у нее нет, села назад.

    Реклама на dsnews.ua