• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Большинство киевлян уверены, что власти ведут Украину в неверном направлении

Реклама на dsnews.ua
Большинство жителей Киева считает, что события в столице и в стране в целом развиваются в неправильном направлении

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований Socis, информирует "ДС.

Так, относительно Украины в целом 43,3% киевлян заявили, что события развиваются в неправильном направлении. Противоположного мнения придерживаются 17,8% опрошенных. 30% считают, что события в чем-то развиваются в правильном направлении, а в чем-то - в неправильном. 8,9% отказались отвечать на вопрос.

Что касается событий в Киеве, голоса распределились чуть иначе: 35,4% высказались за неправильное направление, 23,3% за правильное, 35,4% считают, что события в чем-то развиваются в правильном направлении, а в чем-то - в неправильном и 9,5% отказались отвечать.

Исследование было проведено в Киеве методом телефонного опроса Сати (computer assisted telephone interviews - с использованием планшетов) 8 - 20 мая. Всего было опрошено 4000 респондентов во всех десяти административно-территориальных районах Киева старше 18 лет. Статистическая погрешность исследования: +/- 1,9%.

    Реклама на dsnews.ua