• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Четырехъядерный смартфон LG Optimus 4X HD поступил в продажу

Европейские продажи стартовали сегодня в Германии. Затем новинка появится в Нидерландах, Швеции, Великобритании и Италии, а также других основных евро
Реклама на dsnews.ua

Компания LG объявила, что ее первый смартфон с четырехъядерным процессором LG Optimus 4X HD стал доступен для приобретения в Европе, сообщается на сайте компании.

Напомним, смартфон LG Optimus 4X HD оснащен процессором NVIDIA Tegra 3 с частотой 1,5 ГГц и 4,7-дюймовым экраном с IPS-матрицей с разрешением True HD (1280 x 720 пикселей). Он был представлен на выставке MWC 2012 в начале года.

Optimus 4X HD работает на базе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, дополненной новой оболочкой Optimus UI 3.0. Аккумулятор обладает емкостью 2150 мАч. Во время февральского анонса также упоминалась 8-мегапиксельная камерой с обратной подсветкой и светодиодной вспышкой, 1,3-мегапиксельная фронтальная камера, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

Европейские продажи стартовали сегодня в Германии. Затем новинка появится в Нидерландах, Швеции, Великобритании и Италии, а также других основных европейских странах.

    Реклама на dsnews.ua