• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Чиновник, которого прилюдно оскорбил Зеленский, оказался ЗЕ-агитатором, – СМИ

Реклама на dsnews.ua
Секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок возмущен тем, что президент Украины Владимир Зеленский назвал его разбойником

Негодование вызвано тем, что ранее Годунок активно агитировал жителей Борисполя голосовать за Зеленского. Об этом он заявил в комментарии "Украинской правде".

"Я вообще в шоке... Вы видели поведение, я за этого человека голосовал, я этого человека поддержал, я агитировал за него", - рассказал Годунок.

Чиновник отметил, что воспринимает слова Владимира Зеленского как давление и угрозы.

"Я в ГБР (Государственное бюро расследований, - ред.) напишу заявление на незаконные действия президента и незаконное указание, которое он дал СБУ, давить на меня", - подчеркнул секретарь Бориспольского горсовета.

Годунок считает, что конфликт возник из-за того, что его конкурент на выборах в Верховную Раду по 98-му мажоритарному округу, кандидат от "Слуги народа" Сергей Бунин, не имеет достаточной поддержки.

"Они увидели, что нет рейтинга. В результате, его (Владимира Зеленского, - ред.) команда посмотрела по рейтингам, что он (Бунин, - ред.) проигрывает, он не имеет авторитета, и они подсунули бумажку или СМСку ему на меня", - резюмировал Годунок.

    Реклама на dsnews.ua