• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Делегация Вооруженных Сил Польши побывала в зоне ООС (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua

Польская делегация во главе с командующим Оперативного командования Вооруженных Сил Республики Польша генерал-лейтенантом Томашем Пиотровски посетила район проведения операции Объединенных сил

Об этом говорится в сообщении Командования Объединенных сил ВСУ, передает "ДС".

В ходе визита Командующий Объединенных сил ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Наев ознакомил иностранную делегацию с текущей политикой безопасности и оперативной ситуацией, а также с мерами, которые принимаются для стабилизации и улучшения гуманитарной составляющей в районе проведения ООС.

Иностранные гости посетили одного из подразделений, задействованное в операции Объединенных сил. Польские партнеры получили возможность не только составить представление об условиях несения боевой службы и быта личного состава, но и детально ознакомиться с обстановкой в ​​полосе ответственности этого подразделения непосредственно на месте выполнения боевых задач.

ДЕЛЕГАЦІЯ ЗБРОЙНИХ СИЛ РЕСПУБЛІКИ ПОЛЬЩА ВІДВІДАЛА РАЙОН ПРОВЕДЕННЯ ООСПольська делегація на чолі з командувачем...

Gepostet von Командування об'єднаних сил ЗС України am Dienstag, 15. September 2020

Напомним, боевики РФ на линии соприкосновения в Луганской области продолжают увеличивать длину своих траншей в нарушение договоренностей по усилению режима прекращения огня.

    Реклама на dsnews.ua