• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

День с президентом. ОПУ опубликовал новый "клип" с Зеленским (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Президент Владимир Зеленский считает наибольшим преимуществом своей должности возможность помогать людям

Об этом Зеленский заявил в интервью в рамках проекта "День с президентом", передает "ДС". 

Соответствующее видео было опубликовано сегодня на страницах в социальных сетях самого Зеленского и его офиса. 

"Что такое ответственность для президента Украины и каким людям он доверяет? По какой причине важно, чтобы страна перестала функционировать в ручном режиме? Почему государству крайне необходимы не только молодые специалисты, но и те, которым 40+? На эти и другие вопросы в рамках одного насыщенного рабочего дня откровенно ответил Владимир Зеленский", - говорится в аннотации к видео. 

Первый вопрос, заданный журналистом Александром Мартыненко главе государства, касался того, нравится ли Зеленскому быть президентом и чем, если нравится. 

"Да. Ответственностью. Для меня это плюс, я хочу помочь", - сказал глава государства. 

Один робочий день Президента України.

Що таке відповідальність для Президента України та яким людям він довіряє? З якої причини важливо, щоб країна перестала функціонувати в ручному режимі? Чому державі вкрай потрібні не лише молоді фахівці, а й ті, яким 40+? На ці та інші важливі питання в рамках одного насиченого робочого дня відверто відповів Володимир Зеленський.

Gepostet von Офіс Президента України am Dienstag, 11. Februar 2020

Отметим, что данное видео снято в том же стиле, что и предыдущие ролики президента. В нем также присутствуют частые перебивки, смены ракурсов, черно-белые вставки, музыкальные фрагменты и т.п. приемы. Начинается ролик с общения в машине. 

    Реклама на dsnews.ua