• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Депутат от Шария спустил в Tik Tok трусы партийного цвета (ВИДЕО)

Депутат Купянского городского совета на Харьковщине Евгений Гуня на видео в соцсети Tik Tok снял трусы через шорты и бросил их в камеру

Евгений Гуня
Евгений Гуня / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Депутат уже удалил эту видеозапись, однако, ее также опубликовал местный Telegram-канал "Харьков — тут пздц", передает "ДС".

Отметим исподнее у депутата — характерного для политпартии красного цвета.

"Я живу на первом этаже и боялся, что соседи в окна увидят. Как думаете, что бы они подумали?", — подписал Гуня публикацию.

Впрочем, это видео посмотрели уже 12 тысяч человек, среди которых могли быть и соседи мужчины.

24 канал уточняет, что, хоть видеоролик и был удален, но скриншоты со страницы Гуни в соцсети потверждают, что данный контент все-таки был опубликован Tik Tok.

Cкриншот страницы Гуни в Tik Tok
Cкриншот страницы Гуни в Tik Tok

Кроме того, он хвастался количеством просмотров в Tik Tok в своем Instagram-аккаунте.

Cтраница в Tik Tok Гуни наполнена видео с сексуальным подтекстом. Видео с красными трусами предшествовал ролик о леденце. В частности, данное видео депутат обозначил странными хэштегами с ошибками в русском языке: #этоназываетсявечныйлединец, #сосихотькруглыйгод.

Евгений Гуня — 29-летний депутат Купянского городского совета Харьковской области VIII созыва от партии пророссийского блоггера Анатолия Шария, которого СБУ подозревает в гоисзмене.

Харьковский депутат — уроженец Луганска. Является магистром права Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого. На сайте горсовета указано, что он временно не работает.

    Реклама на dsnews.ua