• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Депутатский конвейер: Как в открытом офисе партии Порошенко собирают помощь для регионов (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В открытом офисе партии "Европейская Солидарность" формируют тысячи продуктовых наборов от Фонда Порошенко, которые уже начали развозить в разные области Украины

Об этом говорится в материале на официальном сайте партии "Европейская Солидарность", передает "ДС".

Українці мають відчути, що нація, народ, держава піклуються про них.З перших днів епідемії волонтери, Фонд Порошенка, команда Європейська Солідарність об’єдналися і роблять все можливе для того, щоб захистити людей. Це не лише допомога продуктами, медикаментами, засобами захисту. Це, у першу чергу, — допомога моральна. Кожен має пишатися, що він є українцем. Ми здатні гідно пройти це непросте випробування, бо ми — разом!

Gepostet von Петро Порошенко am Samstag, 28. März 2020

Народные депутаты вместе с активистами ОО "Дело общин" и "Солидарная молодежь", волонтерами в защитном снаряжении слаженно пакуют большие коробки с крупами, сахаром, маслом, мукой и другими продуктами длительного хранения, которые дадут возможность людям с так называемой "группы риска" не выходить из дома и не подвергать опасности заболеть коронавирусом.

"Мы должны позаботиться об этих людях. Они должны чувствовать, что нация, народ, государство - и в том числе это призыв к власти - заботится о них и делает все возможное. Вся команда "Европейской Солидарности" делает необходимое для того, чтобы в каждом уголке Украины почувствовали эту помощь. Потому что это не только помощь продовольствием, медикаментами, средствами защиты. Это помощь в первую очередь нравственная. Каждый должен гордиться, что он украинец. И я благодарю нашей команде за то, что уже с первых дней эпидемии мы объединились и каждый делает все возможное для того, чтобы защитить украинцев. Потому что Украина - превыше всего!", - отметил пятый президент, лидер партии Петр Порошенко.

"Ничто не должно останавливать нас в нашем желании помогать другим и действовать. Ни одна эпидемия", - убеждена Виктория Сюмар.

"Пожилые люди, пенсионеры - оставайтесь дома на самоизоляции. Вы нужны нам, вы нужны своим семьям, вы нужны Украине. Наша задача - уберечь вас сегодня", - отметила сопредседатель фракции "Европейская Солидарность" Ирина Геращенко.

"Дорогие украинцы на временно оккупированных территориях! Все очень серьезно. Несмотря на пропаганду - знайте, мы о вас думаем, скорбим - и оставайтесь дома", - обратилась к людям в Крыму и ОРДЛО Мария Ионова. "Мы никогда не оставим Крым один на один", - подчеркнул Ахтем Чийгоз.

"Защити себя, позаботься о тех, кому нужна защита и помощь сегодня. Гречка нужна не только во время выборов. Оставайтесь дома", - обратилась к украинцам Ирина Фриз.

"Страны мира мобилизуются для того, чтобы бороться с коронавирусом. И мы не будем паниковать, а помогать друг другу", - говорит Иванна Климпуш-Цинцадзе.

"От каждого из нас зависит, как мы пройдем это испытание. И наша сила нужна в том числе здесь, когда мы помогаем нашим пожилым людям, многодетным семьям - тем, кто нуждается в нашей помощи", - убежден Николай Величкович.

"Ты можешь сидеть дома и страдать, а можешь так же, как на Майдане, приступить к работе - той, которую надо делать - без распоряжений, без дополнительных указаний, просто делать то, что нужно, чтобы помочь", - считает София Федина.

Для того, чтобы стать волонтером проекта "Солидарность" или оставить заявку о помощи, необходимо зарегистрироваться на платформе: http://v2020.org.ua.

Напомним, первая партия продуктовых наборов, приобретенных за счет средств Фонда Порошенко, отправилась с открытого офиса партии "Европейская Солидарность" по всей Украине.

    Реклама на dsnews.ua