• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Дешевые пиво и футболки - плюс для британских болельщиков на Евро-2012

Самая большая экономия вышла на официальный товар УЕФА
Реклама на dsnews.ua

Европейские болельщики могут сохранить до половины своих средств, если буду покупать атрибуты болельщиков в Украине и Польше, а не Европе.

Как пишет The Sun,  такие маленькие радости болельщиков как пиво, бутылка воды,  гамбургеры, мяч, футболки и дудка обойдутся в среднем на 51 процента меньше в принимающих странах Евро-2012, чем в Великобритании.

Общая стоимость такого стандартного набора в Польше составила 27,25 фунтов стерлингов, что почти £ 56 меньше, чем в Англии (£ 83,68). Общая стоимость по Украине составила £ 54,75.

Самая большая экономия вышла на официальный товар УЕФА.

Футболки команды будет стоить всего лишь £ 11,60 в Польше по сравнению с 50 фунтов стерлингов в Англии - экономия почти 80 процентов.

Терри Перрен из American Express отмечает, что если проживание в гостинице и цены на билеты на игры может оставаться на уровне с тем, что можно было бы ожидать, то "благодаря высокому курсу фунта, футбольных болельщики во время поездки в Польшу и Украину могут получить фантастические предложения от других покупок, таких как памятные вещи, продукты питания и напитки ".

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua