• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Для Путина подготовили психологическое досье на Трампа

Реклама на dsnews.ua
В администрации президента Российской Федерации для Владимира Путина подготовили психологический портрет президента США Дональда Трампа для предстоящей встречи

Об этом сообщил бывший замминистра иностранных дел России Андрей Федоров, передает "ДС" со ссылкой на NBC News.

Как отмечается, в подготовке документа на семи страницах с подробной психологической характеристикой на Трампа участвовали бывшие дипломаты и сотрудники кремлевской администрации. Досье должно помочь Путину подготовиться к встрече с президентом США, дата которой пока неизвестна.

Авторы документа считают, что Дональд Трамп - "рисковый человек, но может быть наивным". В досье постоянно вносят дополнения, однако большую часть заключений сделаны на основе событий последних двух-трех месяцев и первых недель Трампа на посту президента США.

Кроме того Федоров добавил, что многие в Кремле считают, что Трамп относится к президентству как к бизнесу. "Трамп не живет в коробке - он живет в толпе. Он должен слушать окружающих его людей, особенно в тех областях, где он слаб", - отметил он.

Когда состоится первая встреча Путина и Трампа, пока официально неизвестно.

Как сообщала "ДС", ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что встреча Путина и Трампа может состояться на саммите G20, который запланирован на июль 2017 года.

    Реклама на dsnews.ua