• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

ДТП после Дня рождения: все пассажиры погибли

BMW-747, в котором находились пять человек в возрасте 21-31 лет, направлялся из Обухова в Киев. Водитель несся на огромной скорости, порядка 180 км/ч
Реклама на dsnews.ua

25 августа в 4:22 в Голосеевском районе Киева по адресу Столичное шоссе, 21 произошло ДТП: автомобиль BMW во время движения столкнулся с электроопорой. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 2 пассажира погибли на месте, еще 2 пассажиров от полученных травм скончались в карете скорой медицинской помощи.
 
Спасатели с помощью гидроинструмента извлекли пять человек из искореженного автомобиля.
 
По факту ДТП правоохранительными органами проводится расследование.

Как пишет  Комсомольская правда в Украине, автомобиль BMW-747, в котором находились пять человек в возрасте 21-31 года, направлялся из Обухова в Киев.  Водитель несся на огромной скорости, порядка 180 км/час. И хотя участок дороги на 23-м километре дороги достаточно ровный, асфальт был мокрый.

Вероятнее всего, шофер потерял управление и врезался в бетонную опору, которая словно гильотина разрезала иномарку надвое, - говорят водители, которые были на месте происшествия.

От такого удара никто из находящихся в машине людей не выжил. Их тела разметало в разные стороны, а сам автомобиль превратился в груду металлолома.

В нескольких десятках метров от аварии нашли поздравительные открытки.  Скорее всего, компания возвращалась с празднования Дня рождения (владельцу автомобиля на днях исполнился 31 год). Возможно, молодые люди выпили. Но был ли водитель пьяным на момент аварии - пока не ясно. Причины ДТП установят эксперты.

    Реклама на dsnews.ua