• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Джамала предостерегла от голосования за Зеленского: реакция соцсетей

Реклама на dsnews.ua
Социальные сети приветствовали решение певицы Джамалы выступить против голосования за кандидата в президенты Владимира Зеленского и поддержать флешмоб #ГолосоуйНепоПриколу музыканта Святослава Вакарчука

О своей поддержке Джамалы украинцы высказались в Facebook.

"#ГолосуйНеПоПриколу - Джамала присоединилась к флешмобу. Наша звезда, певица мирового уровня, крымская татарка и патриотка Украины поддержала Вакарчука. Адекватных больше", - написала Татьяна Лупова.

Привіт!Завтра відбудеться дуже важлива подія для нашої країни - вибори Президента.Так, ми молоді, але дорослі, і маємо відповідально ставитися до свого вибору. Вибори - це не фан, вибори - це не прикол, вибори - це те, що ми будемо бачити у нашому майбутньому! Голосуй не по приколу! #голосуйнепоприколу #голосуйвідповідально #втебеєголос

Gepostet von Jamala Alim Qizi am Samstag, 30. März 2019

Ее мнение поддержала и Алиса Мон, отметившая, что Джамала укрепила ее во мнении не голосовать за Зеленского.

"Я и без Вакарчуковского #ГолосуйНепоПриколу собиралась делать выбор осознанно и серьезно и уж точно не выбирать Зеленского. Но все же очень здорово, что эту мысль разделяют такие уважаемые мною люди, как Вакарчук, а теперь вот и Джамала!" - подчеркнула пользовательница Facebook.

"По-моему, это круто, когда хороший артист имеет еще и твердые патриотические убеждения! Рада, что Джамала тоже поддержала Вакарчуковский флэшмоб #ГолосуйНепоПриколу и высказалась против голосования за Зеленского. Молодец!" - заявила Янина Шевченко.

А Виталина Гроситская, в свою очередь, восхитилась тем, что флешмоб Вакарчука поддерживает все больше украинцев.

"Что ж, если стране нужны флешмобы, чтобы не творить глупостей и не голосовать за Зеленского - я за. Тем более, что это явно работает, и #ГолосуйНепоПриколу поддерживает все больше и больше народу - вот и Джамала присоединилась!" - отметила Виталина.

Напомним, ранее музыкант и общественный деятель Святослав Вакарчук запустил флешмоб #ГолосуйНепоПриколу, призывая подойти к выборам президента серьезно и не отдавать свой голос за комика Владимира Зеленского.

    Реклама на dsnews.ua