• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Экс-глава Киевской ОГА подал в суд на Дубинского

Реклама на dsnews.ua
Бывший председатель Киевской облгосадминистрации Михаил бно-Айриян подал в суд иск к нардепу от фракции "Слуга народа" Александру Дубинскому

Об этом бно-Айриян написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Сегодня Александр Дубинский в который раз сделал неудачную попытку осуществить информационное давление на меня. И рассказал всем о деле, которое начало расследовать ГБР вроде бы против меня", - написал он.

Бно-Айриян отметил, что пост Дубинского случайным образом совпал с его исковым заявлением о защите чести и достоинства, которое он подал 25 октября утром в Печерский районный суд. "И, конечно, с возвращением президента в Украину", добавил он.

"Предмет иска очень прост - опровергнуть/доказать: что я русский шпион; что я номинирован на должность Москаленко и Кононенко и получаю от них зарплату ..." Полиграф не предлагать после фарса, который мы видели на всю страну, просто придите в суд и покажите факты", - добавил он.

Как сообщала "ДС", 20 октября глава Киевской областной государственной администрации Михаил Бно-Айриян написал заявление об отставке.

    Реклама на dsnews.ua