• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Ермак начнет готовить встречу Зеленского и Путина, - Telegram-канал

Реклама на dsnews.ua
Новый руководитель Офиса президента Андрей Ермак первым делом и вместе с замглавы администрации президента РФ Дмитрием Козаком займутся подготовкой к встрече двух глав государств

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Telegram-канал "Легитимный", передает "ДС".

"Наш источник сообщает, что одним из первых кейсов, которые будет решать новый глава Офиса президента Андрей Ермак - это "донбасский кейс" и вопрос мира. Источник дополняет, что сейчас Ермак вместе с Козаком будут обсуждать по закрытым каналам личную встречу президента России Владимира Путина с президентом Украины Владимиром Зеленским. Сейчас начнут готовить эту встречу", - говорится в сообщении.

Напомним, накануне, 10 февраля, четыре источника Telegram-канала "УП. Off the record" в окружении президента сообщили, что глава Офиса президента Андрей Богдан намерен подать в отставку.

11 февраля президент Владимир Зеленский уволил Богдана с должности руководителя Офиса главы государства. Вместо него он назначил своего помощника Андрея Ермака.

Как сообщала "ДС", Ермак считает, что Козак больше настроен на диалог с Украиной, чем помощник президента РФ Владислав Сурков.

    Реклама на dsnews.ua