• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Ермак прокомментировал отношения с Богданом (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Помощник президента Владимира Зеленского Андрей Ермак утверждает, что у него уважительные рабочие отношения со всеми членами президентской команды и нет никакой конкуренции с главой ОПУ Андреем Богданом

Об этом он сказал программе "Реальная политика с Евгением Киселевым" на телеканале "Украина 24", передает "ДС". 

"Мне кажется, это немного некорректная постановка вопроса. У нас нет никакой конкуренции, я пришел с президентом в команду, я работаю, непосредственно выполняя поручения президента. И я могу вам сказать, считаю это правильным и это моя позиция: у меня со всеми членами команды уважительные рабочие отношения", - сказал Ермак, отвечая на соответствующий вопрос. 

Комментируя единство "команды Зеленского", Ермак привел пример последней встречи президента с парламентской фракцией "Слуги народа" накануне голосования по правкам в законопроект о рынке земли.

"Я в очередной раз увидел, что человеком, вокруг которого сегодня действительно собираются все силы и который является вот этим магнитом, является президент. Поэтому я вам могу сказать, что вокруг президента сегодня находятся те люди, которые действительно пришли с президентом, это разные люди, но их всех объединяет один человек. Это очень важно", - подчеркнул он.

Отметим, накануне вечером, 10 февраля, ряд СМИ, ссылаясь на свои источники, сообщили, что глава Офиса президента Андрей Богдан решил уйти в отставку. Комментариев самого Богдана не поступало, однако на Банковой не исключили такого развития ситуации. 

    Реклама на dsnews.ua