• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Эскалация на Донбассе: Гончаренко извинился за обнародование имени погибшего бойца

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко сожалеет, что опубликовал имя украинского бойца, погибшего в ходе боев под Золотым

Об этом депутат сообщил в своем Telegram-канале, передает "ДС".

"Хочу принести свои извинения относительно обнародования имени и фамилии погибшего нашего героя, гранатометчика 72 ОМБР. Невозможно даже представить, как трудно родственникам и родителям узнать о таких новости из СМИ. Низкий поклон всем героям, павшим от рук путинских войск. Мои искренние соболезнования родственникам и знакомым Максима", - написал политик.

Напомним, ранее Гончаренко сообщил, что в результате сегодняшней массированной атаки российских войск и их пособников на Донбассе погиб 22-летний гранатометчик 72 ОМБр Максим Хитайлов.

Как сообщалось, сегодня в 08:40 пресс-центр штаба ООС подтвердил информацию об атаке российских войск на Луганщине, которую ранее распространили некоторые источники. По данным пресс-центра, с украинской стороны погиб один военнослужащий, еще четверо получили ранения. В пресс-центре также заявили, что военнослужащим удалось защитить свои позиции.

В свою очередь президент Владимир Зеленский назвал атаку пророссийских боевиков на Луганщине "циничной провокацией", однако ни словом не обмолвился о стране-агрессоре.

Все подробности о нападении российских оккупантов и их пособников читайте здесь: Россия напала на позиции ОС на Донбассе, есть погибшие. Главное

    Реклама на dsnews.ua