• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Федина эмоционально отреагировала на подозрение за угрозы Зеленскому

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат от "Европейской солидарности" София Федина считает подготовку ей подозрения свидетельством существования режима президента Владимира Зеленского

Об этом она написала в Facebook, передает "ДС".

"Поздравляю! С сегодняшнего дня можем говорить о режиме Зеленского. Давление на силовые органы - законно, изнасилование - законно, участие в антимайданах - похвально, преследования и пренебрежение к военным - законно, зачистка дел Майдана - законно, заказывать проституток в парламенте - похвально, зарплаты в конвертах - похвально, кнопкодавство - похвально, защита государства и собственное мнение - преступление!", - эмоционально отреагировала Федина на новость о том, что Госбюро расследований направило в Генпрокуратуру проект сообщения о подозрении "в угрозе убийством в отношении президента Украины".

Федина не упоминала в своем посте подготовку для нее сообщения о подозрении, но из содержания ее заявления понятно, что оно является реакцией на просьбу ГБР снять с Федины неприкосновенность.

Нардеп также обратилась к гражданам, отметив: "Вам решать, в каком государстве жить".

Напомним, 26 октября народный депутат фракции "Европейская Солидарность" София Федина опубликовала на Facebook видео вместе с ветераном АТО, блогером и волонтером Марусей Звиробий. В ролике женщины критикуют с использованием ненормативной лексики визит президента Зеленского в Золотое Луганской области и его встречу с добровольцами."

Ты там почаще езди, там тебя подорвут, кто-нибудь там тебя подорвет", - говорит на видео Звиробий, обращаясь к Зеленскому."Там ненароком может взорваться граната, там бывают обстрелы", - продолжила ее слова София Федина.

    Реклама на dsnews.ua