• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гайдар стала заместителем Саакашвили

Реклама на dsnews.ua
Гайдар продолжит заниматься сферами социальной защиты и здравоохранения

Депутат Одесского областного совета Мария Гайдар, которая до сих пор работала на должности советника Михеила Саакашвили стала заместителем председателя Одесской облгосадминистрации, сообщили в отделе коммуникаций Одесской ОГА, передает "ДС" со ссылкой на "Укринформ".

"Председатель ОГА Михеил Саакашвили подписал приказ о назначении Гайдар своим заместителем. Приказом предусмотрено, что Гайдар продолжит заниматься сферами социальной защиты и здравоохранения", - отметил руководитель отдела коммуникаций Юрий Жаров.

Бывшая москвичка Мария Гайдар после получения украинского гражданства и избрания депутатом Одесского облсовета работала в составе комиссии по вопросам охраны здоровья.

Отмечается, что в декабре 2015 года советник председателя ОГА Мария Гайдар инициировал создание в Одессе Агентства по охране здоровья, который функционирует параллельно с Департаментом здравоохранения и социальной защиты и начала разработку и внедрение новых программ по оказанию медуслуг. Она также мониторит использования бюджетных средств и обеспечения лекарствами медицинских учреждений.

Читайте также:

"
    Реклама на dsnews.ua