• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Главарь "ДНР" назвал еще несколько имен "убийц" Моторолы

Реклама на dsnews.ua
Главарь террористической организации "ДНР" Александр Захарченко назвал еще несколько имен украинских силовиков, которые, по его мнению, причастны к ликвидации боевика Арсения Павлова по кличке "Моторола"

Все названные являются офицерами СБУ, сообщает "ДС" со ссылкой на ДАН.

"Как уже говорилось, нам пофамильно известны организаторы преступления, в число которых входят заместитель председателя СБУ Виталий Маликов, начальник УСБУ в "Донецкой области" Александр Куц, начальник УСБУ в Луганской области Олег Козловский и представители руководства объединенного штаба СБУ в зоне проведения антитеррористической операции. Список у нас имеется", - сказал Захарченко.

Напомним, раскрученный в СМИ главарь террористического подразделения "Спарта" Арсений Павлов был убит 16 октября в центре Донецка. В лифте многоквартирного дома, где проживал Моторола, было заложено взрывное устройство, которое привели в действие, когда террорист вошел в лифт.

10 ноября главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил, что к ликвидации Моторолы причастен к начальник управления службы безопасности Украины в Донецкой области Виталий Маликов.

    Реклама на dsnews.ua