• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Главой Департамента стратегической разведки назначили мужа главного бухгалтера "Квартала 95", - СМИ

Реклама на dsnews.ua
Директором Департамента стратегической разведки Главного управления разведки Министерства обороны назначен Алексей Пашков, который является мужем главного бухгалтера студии "Квартал 95"

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Владимир Бойко, передает "ДС".

"В Украине продолжаются решительные реформы и введения "государства в смартфоне": директором Департамента стратегической разведки Главного управления разведки Министерства обороны Украины назначен Алексей Пашков - муж главной бухгалтера ООО "Студия Квартал-95", - написал он.

Бойко также добавил, что Пашкову в июне 2019 удалось пройти сразу шесть ступеней: начиная с должности старшего офицера управления военно-технического сотрудничества ГУР МО Украины он перешел на пост заместителя директора Департамента стратегической разведки, а затем и возглавил его.

"Тем самым Пашков за два месяца перескочил с подполковничьей должности на генерал-лейтенантскую", - подчеркнул журналист.

Он также иронично отметил, что !14 октября в День защитника Украины мы увидим указ главы государства о присвоении мужу главного бухгалтера ООО "Студия Квартал 95" генеральского звания вместе с предоставлением новой квартиры в столице - при этом, не на Троещине или Борщаговке".

    Реклама на dsnews.ua