• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Главу СБУ ждут на заседании Антикоррупционного комитета с материалами по "БРСМ-Нафте"

Реклама на dsnews.ua
Народные депутаты заслушают главу СБУ с материалами уголовного производства по фактам коррупционных сделок с нефтепродуктами

Как сообщает пресс-служба партии "Блок Петра Порошенко" со ссылкой на народного депутата Дмитрия Добродомова, который является секретарем парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в среду, 17 июня, примет участие в заседании данного комитета, передает "ДС". 

Сообщается, что депутаты заслушают Наливайченко с материалами уголовного производства по фактам коррупционных сделок с нефтепродуктами. Заседание комитета будет открытым.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", ранее Наливайченко заявил, что один из бывших заместителей генпрокурора страны получал доходы от горящей нефтебазы под Киевом. Он также сообщил, что нефтебаза под Киевом принадлежала экс-министру энергетики Эдуарду Ставицкому.

Вчера стало известно, что Наливайченко была направлена повестка на допрос в ГПУ, вследствие чего отменен его визит в США.

Сам же глава СБУ заявил, что готов прийти сегодня в 11 в ГПУ для дачи показаний.

    Реклама на dsnews.ua