• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Гончарук пригласил инвесторов на форум в Мариуполе

Реклама на dsnews.ua
Премьер-министр Алексей Гончарук записал видеоприглашение к инвесторам на форум RE: think в Мариуполе 29 октября

Видеообращение премьера опубликовано на странице Форума в Facebook, информирует "ДС" со ссылкой на Укринформ.

"29 октября в Мариуполе состоится первый инвестиционный форум RE: think. Invest in Ukraine по инициативе Президента Украины. Это событие важно для нашего государства, ведь мы сможем показать изменения в Украине и поговорить об этом с теми, кто эти изменения делает. Кроме этого, будут представлены инфраструктурные и инвестиционные проекты в агросфере и промышленности, новейшие технологические и инновационные проекты", - рассказал он.

По словам Гончарука, на Форум приедут более 350 гостей - от представителей правительства до представителей финансовых корпораций.

Премьер отметил, что Мариуполь был выбран для проведения инвестфорума, поскольку город "жил в темноте оккупации и завоевал свободу".

Гончарук отметил, что это первый инвестиционный форум, который пройдет под эгидой Президента. На мероприятии запланированы откровенные дискуссии с ним лично и профильными министрами. Ожидается, что форум посетят более 50 представителей международных и украинских инвестиционных фондов, компаний, донорских организаций и международных финансовых корпораций.

Офіційне запрошення на RE:think від Прем'єр-міністра України

Запускаємо маріупольский ефект!Дивіться офіційне запрошення на RE:think. Invest in Ukraine від Олексій Гончарук - Прем'єр-міністр України!

Gepostet von RE:think am Montag, 21. Oktober 2019
    Реклама на dsnews.ua