• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Гриценко и Добродомов будут сотрудничать согласно меморандуму

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты, глава партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко подписал меморандум о сотрудничестве с лидером "Народного контроля" Дмитрием Добродомовым

Партия Добродомова будет сотрудничать с "Гражданской позицией" и на президентских, и на парламентских выборах 2019 года, информирует "ДС" со ссылкой на сайт Гриценко.

"В меморандуме ключевые принципы внутренней и внешней политики. Внешний курс неизменен. Приложить максимальные усилия для вступления в ЕС и НАТО. Жесткая незыблемая судебная вертикаль, которая защищает права, свободы и собственность. Нулевая толерантность к коррупции", - сказал Анатолий Гриценко.

Дмитрий Добродомов подчеркнул, что сейчас страна оказалась перед угрозами, с которыми может бороться только проукраинский, антикоррупционный президент.

"Первая угроза - второй срок нынешнего президента, погряз в коррупционных скандалах. Вторая - представители конкретных олигархов, которые пытаются установить свою полную диктатуру. Третье - опасные объединительные процессы в лагере пророссийских политических сил, которые не скрывают, что хотят вернуть страну в орбиту России", - отметил он.

Напомним, 7 марта внефракционный народный депутат, глава партии "Народный контроль" и кандидат в президенты Украины Дмитрий Добродомов заявил, что намерен снять свою кандидатуру на пост президента в пользу лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко

    Реклама на dsnews.ua