• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Гройсман убежден, что Украина выдержала и преодолела кризис

Реклама на dsnews.ua
Украина преодолела кризис, вызванный многими факторами и факторами

Такое заявление сделал премьер-министр Владимир Гройсман в ходе сегодняшнего заседания Кабинета министров, информирует "ДС". 

"Мы только начинаем путь укрепления нашего государства. Но я глубоко убежден, что у нас есть все основания сегодня говорить о том, что мы ... преодолели кризис, который был вызван многими факторами и факторами. Мы выдержали ситуацию. И сегодня, с каждым годом, с каждым месяцем стабилизация будет происходить во всех сферах жизни нашей страны ", - сказал Гройсман.

Он также напомнил, что с другой стороны есть много "наших политиков, или псевдополитиканив, которые десятилетиями, уже как нафталин, находятся в украинской политике. И когда слышишь их риторику, понимаешь, что все плохо. Они играют на боли людей".

"Я понимаю людей. Люди очень много настрадались за все годы нашей независимости. И именно сейчас наступает тот момент, когда мы можем отдать должное украинским гражданам. И в виде зарплаты, и в виде пенсий, и в виде системных изменений в качестве жизни украинских граждан ", - добавил Гройсман.

    Реклама на dsnews.ua