• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

И.о. председателя Антимонопольного комитета стала Пищанская. Что о ней известно

Реклама на dsnews.ua
Исполняющей обязанности председателя Антимонопольного комитета Украины назначена первый заместитель председателя Ольга Пищанская

Об этом говорится в сообщении пресс-службы АМКУ, информирует "ДС".

"С сегодняшнего дня (6 июля) и.о. председателя АМКУ является первая заместитель председателя - государственная уполномоченная Ольга Пищанская", - заявили в Антимонопольном комитете.

Пищанская занимала должность первого заместителя председателя АМКУ с сентября 2019 года.

Родилась в 1975 году. Образование высшее. В 1997 году закончила Криворожский технический университет по специальности промышленное и гражданское строительство, а в 2001 году получила степень магистра экономики предпринимательства в Киевском национальном экономическом университете. С 2010 года сертифицированный проектной менеджер AFM.

Действующий студент Эдинбургской Бизнес Школы (Heriot-Watt University), программы MBA (сертифицирована по 8 предметам из 9).

С июля 1997 года по апрель 1999 работала инженером оператором персонального компьютера МЧП "Техпроцесс".

С мая 1999 года по март 2004 года - инженер проектно-конструкторского бюро, далее - инженер I категории Криворожского государственного горно-металлургического комбината "Криворожсталь".

С марта 2004 года по декабрь 2015 работала на ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" в различных структурных подразделениях на должностях начальника отдела внешнего проектирования; менеджера по закупке услуг и менеджера по обеспечению стратегических и инвестиционных проектов.

С января по апрель 2016 года - начальник отдела закупок механических материально-технических ресурсов ООО "Метинвест Холдинг".

С декабря 2016 по август 2019 - директор ООО "Закупочные решения".

С ноября 2017 по август 2019 - коммерческий директор ООО "СТЭМ Инжиниринг".

    Реклама на dsnews.ua