• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Из-за заболевшего коронавирусом Шахова Раду могут закрыть на карантин - Telegram-канал

Реклама на dsnews.ua
В случае повторного подтверждения коронавируса у нардепа Сергея Шахова, Верховная Рада может быть отправлена на карантин

Об этом указано в сообщении Telegram-канала Резидент, передает "ДС".

Как сообщала "ДС",  анонимные Telegram-каналы, в частности Темный рыцарь", который связывают с одиозными нардепами фракции "Слуга народа" Александром Дубинским и Максимом Бужанским, сообщили, что коронавирус обнаружен у нардепа Сергея Шахова. Сам Шахов сказал, что болен ОРВИ.

Позднее Шахов сказал ТСН, что у него коронавирус.

"Наш источник в ОП сообщил, что в Офисе Президента собирается срочное совещание по поводу положительного результата на коронавирус у народного депутата. Будет сделан повторный анализ и если результат повториться Рада закроется на карантин", - указано в сообщении.

Страна.ua уточняет что с 8 по 11 марта Шахов был во Франции.

С другими депутатами он контактировал после этого всего один раз: 12 марта на заседании комитета по экологии.

На этом же комитете присутствовали следующие депутаты: Зиновий Андрийович, Леся Василенко, Игорь Кривошеев, Александр Мариковский, Юлия Овчинникова, Александр фельдман, Павел Якименко, Олег Бондаренко, Андрей Задорожний, Елена Криворучкина, Эдуард Прощук.

Напомним, ранее Министерство здравоохранения сообщает, что среди 14 официально зафиксированных случаев COVID-19 есть народный депутат Украины.

    Реклама на dsnews.ua