• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Избиратели едва не избили нардепа из "Слуги народа" под крики "Ганьба!"

В селе Богдановка Днепропетровской области произошел инцидент во время встречи народного депутата от "Слуги народа" Романа Каптелова с избирателями, во время которого нардепу пришлось вызвать полицию
Народного депутата от "Слуги народа" Романа Каптелова избиратели встретили криками "Ганьба!". Фото: nikvesti.com
Народного депутата от "Слуги народа" Романа Каптелова избиратели встретили криками "Ганьба!". Фото: nikvesti.com
Реклама на dsnews.ua

Бывший народный депутат Игорь Мосийчук выложил на своей страниц в Фейсбуке видеозапись со встречи, информирует "ДС",

"Вчера в селе Богдановка Днепропетровской области на встрече с людьми народ едва не порвал на куски народного депутата от "Слуги народа" Романа Каптелова! То, что вы сейчас видите на видео, длилось около часа. Каптелов который без учета мнения людей, своих избирателей хочет под себя перекроить границы ОТГ перед местными выборами час не мог покинуть встречу с избирателями а потом когда люди решили просто бить своего "раба" он вызвал полицию и под защитой полицейских покинул собрание", - написал Мосийчук.

На видео видно, как люди скандируют нардепу "Ганьба", однако попыток избиения на записи нет.

#шкварки_дня. 🔥🔥🔥У НАРДЕПІВ ВІД СЛУГИ НАРОДУ ЗЕМЛЯ ГОРИТЬ ПІД НОГАМИ⚡️⚡️⚡️Вчора в селі Богданівка Дніпропетровської області на зустрічі з людьми народ ледь не порвав на шмаття народного депутата від «Слуги Народа» Романа Каптелого!❗️Те, що ви зараз бачите на відео тривало близько години. Каптелов який без врахування думки людей, своїх виборців хоче під себе перекроїти межі ОТГ перед місцевими виборами годину не міг покинути зустіч з виборцями а потім коли люди вирішили просто бити свого «слугу» він викликав поліцію і під захистом поліцейських покинув зібрання!❗️Як бачимо представників «Слуги Народу» чекає «шалений успіх» на місцевих виборах!Горять рейтинги, горить земля під ногами «слуг» і далі обов’язково буде...

Gepostet von Ігор Мосійчук am Mittwoch, 26. Februar 2020

"Как видим, представителей "Слуги Народа" ждет "огромный успех" на местных выборах! Горят рейтинги, горит земля под ногами "слуг" и дальше обязательно будет", - заключил Мосийчук.

Сам Каптелов в Фейсбуке заявил, что людей на встречу свозили и обвинил в конфликте нынешнего главу общины.

"Мы обсуждали решение Минрегиона об укрупнении общины с городом Терновка. И сложной эта встреча оказалась не потому, что по указанию главы общины свезли полный зал людей, которые во мне видели, как они говорят, причину и виновника их бед. Самое сложное - донести причины и последствия того, если не будут прислушиваться к рекомендациям Министерства. Глава общины боится говорить правду и боится ответственности - оттого и прячется за спинами людей", - заявил нардеп.

"Для себя я еще раз убедился, что для таких глав не люди главное, а их должность. И к сожалению, такие горе-руководители не только не могут нести ответственность и принимать правильные решения, но и просто не могут эффективно управлять", - заключил он.

    Реклама на dsnews.ua