• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Кива явился на росТВ, чтобы объяснить свою выходку с маской Джокера в Раде (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива появился в эфире российского пропагандистского канала, чтобы объяснить свою выходку с маской Джокера в Раде

Он заявил, что украинская власть якобы играет на руку западным и американским партнерам Украины, "фактически выполняя под указку те проекты, которые спускают сверху", передает "ДС".

Свою выходку Кива с маской Джокера назвал протестом "народного депутата и гражданина, который сказал, что будет бороться и обличать тех, кто называет себя "слугами народа".

В ответ ведущая пропагандистского канала Ольга Скабеева в грубой форме призвала Киву не портить имидж Украины.

"Я призываю не смеяться на эту тему. Это же серьезно. Это же имидж Украины, вы же в НАТО идете, у вас же агрессия, аннексия и вот это все. А потом вы скачете в резиновых масках, с кровоподтеками! Почему вы злой клоун в конце концов, а не добрый?!" - набросилась Скабеева.

"Я добился того, что люди услышали. Сегодня идет давление на свободу слова и принимают те законы, которые фактически являются убийственными для страны и для народа Украины. И мы как оппозиционная партия должны этому противостоять. У нас сегодня существует давление на те каналы, которые дают сбалансированную политику, и это порождает протест", - заявил Кива.

Он добавил, что украинский парламент превратился в еще одно цирковое представление. В то же время депутат считает, что политика сейчас должна быть более яркой.

"Грустно от того, что происходит в этом парламенте. Они должны увидеть и понять свое лицо, а не то лицо, которое они привыкли рисовать и славить на экранах телевизоров - хорошо завуалированное, с хорошими тезисами", - сказал Кива.

Он добавил, что вести яркую политику можно поучиться у Владимира Жириновского. 

Напомним, ранее нардеп от ОПЗЖ Илья Кива мастурбировал в Раде.

    Реклама на dsnews.ua