• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Колесников опять без конкуренции получил заказы на новогодние конфеты детям на 100 миллионов

Наборы весом 450 г стоят 22,74 грн. /ед.
Реклама на dsnews.ua

Исполнительная дирекция Фонда соцстрахования по временной потере трудоспособности 13 ноября акцептовала предложение ЗАО "ПО "Конти" на поставку в период с 3 по 17 декабря в региональные отделения фонда 4,32 млн детских новогодних подарочных наборов на сумму 98,33 млн грн. Об этом сообщают "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Наборы весом 450 г стоят 22,74 грн. /ед.

В состав наборов должны входить 45 г шоколадных конфет, не менее 50 г шоколадного батончика, плитки шоколада, шоколадной медали или шоколадной фигурки Деда Мороза, Снегурочки, зверей.

Конфет с помадным корпусом на вафельной и пралиновой основах должно быть 165 г, конфет с корпусом крем-брюле - 110 г. Остальное наполнение подарка: карамель, печенье, вафли и т.д.

В подарок обязательно вкладывается поздравительная открытка от имени Фонда с его отличительным знаком.

Торги проведены по неконкурентной процедуре закупки "у одного участника", поскольку Фонд соцстраха в этом году уже дважды отменил открытые торги из-за отсутствия достаточного количества участников. На эти торги подавало заявку только "Конти", с которым Фонд в итоге и заключил сделку.

Компания "Конти" из группы вице-премьера Бориса Колесникова третий год подряд получает от Фонда соцстраха заказы на новогодние подарки. В 2010 году наборы были приобретены на 86,81 млн грн., в 2011 - на 88,28 млн грн.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua