• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Коломойский догонит: СМИ сообщили об угрозах нардепам из-за закона о банках

Реклама на dsnews.ua
Народные депутаты от "Слуги народа" получили смс с угрозами перед голосованием за закон о банковской деятельности, который также называют "антиколомойским"

Об этом рассказали сразу несколько нардепов, предоставив текст сообщения, передает "ДС" со ссылкой на "Громадське".

Текст смс был следующим:

"Привет, Слуга народа. Хочу дать тебе совет. Я тебе не советую голосовать за закон, который запрещает возвращение банков. Если у тебя есть немного мозгов, то ты уже понимаешь, что Зеленский клоун, и его никто не боится уже. Власти нет.

А если ты проголосуешь за этот закон, станешь на всю жизнь врагом Коломойского. Власти меняются, а Коломойский будет всегда, запомните это. Вас будет Коломойский догонять всю жизнь. Он Вам жизни не даст. Зеленский пару лет и уйдет, а Вам жить в этой стране".

По словам одного из нардепов, такие сообщении получили около 100 депутатов - "слуг". Обращаться в полицию депутат не стал.

"Но это смешное было, а полиция и так перегружена, так же, как и другие правоохранительные органы", - сказал парламентарий.

Как сообщала "ДС", 30 марта Верховная Рада в первом чтении приняла закон, запрещающий возвращать национализированные банки бывшим владельцами. Так называемый "банковский закон" поддержали 267 нардепов, 17 были против.

    Реклама на dsnews.ua